Форум сериала Кадетство!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала Кадетство! » Кадетство » Кто самый красивый кадет?!


Кто самый красивый кадет?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто вас привлекает больше всего?!

0

2

:rolleyes: Александр Головин! На мой взгляд самый красивый кадет!

0

3

Головин! Мне он больше всех нра!

0

4

По моему мнению и по мнению моей подруги самые красивые кадеты это Артур Сопельник и Саша Головин моей подруге он очень нравится и её снятся сны про него .

0

5

Самый красивый кадет это я.(Соболев)

0

6

:bb:  :dance:  :dance:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: .Смотрю Кадетство с удовольствием как жаль что скоро закончиться. :(  :fie:
Я уже даже не знаю кто самый красивый кадет, симпатии менялись на протяжении всех трёх сезонов !ОНИ все такие хорошие, лапочки! :thank_you:  :thank_you:

0

7

Парни класные!

+1

8

А по-моему самые клевые ребята- это Аристарх Венес и Саша Головин. Но если первый мне больше нравится по внешности(хотя они оба симпотные), то у второго характер прикольнее и по жизни, и в фильме!!!!!!!!!

0

9

самые клевые ребята это Аристарх Венес и Саша Головин. А посмотреть новые фотки ребят и видеопоздравлением  Аристарха с 8 марта можно посмотреть на сайте kirov.kp.ru

0

10

ВЕНЕС И ГОЛОВИН- САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ! :mybb:

0

11

Мне кажется, хотя даже и не кажется, что они все, ну или почти все, офинтенные!!!  :flirt:

0

12

мне кажется что все симпатичные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:

0


Вы здесь » Форум сериала Кадетство! » Кадетство » Кто самый красивый кадет?!


Создать форум. Создать магазин